Unser Team im Verkauf Pkw Gebrauchtfahrzeuge.

Unsere Ansprechpartner sind zertifizierte Gebrauchtfahrzeugberater und gern für Sie da.
Sie haben die Möglichkeit, die Ansprechpartner nach dem Standort zu selektieren.

Urban Hinz

Verkaufsleiter Gebrauchtfahrzeuge

Telefon: +49 561 5000-311

Internet Vertriebsteam Göttingen

Verkauf PKW-Gebrauchtfahrzeuge

info.kassel@ef-autocenter.de
Telefon: +49 561 5000-900
Fax: +49 561 5000-890

Internet Vertriebsteam Kassel

Verkauf PKW-Gebrauchtfahrzeuge

info.kassel@ef-autocenter.de
Telefon: +49 561 5000-900
Fax: +49 561 5000-890

Johannes Dittrich

Verkaufsberater

johannes.dittrich@ef-autocenter.de
Telefon: +49 561 5000-341

Christian Hansen-Schmidt

Verkaufsberater Ausstellung

christian.hansen-schmidt@ef-autocenter.de
Telefon: +49 551 5040-420

Markus Kneuer

Verkaufsberater

markus.kneuer@ef-autocenter.de
Telefon: +49 561 5000-342

Anthony Krause

Verkaufsberater

anthony.krause@ef-autocenter.de
Telefon: +49 561 5000-347

Oliver Krause

Verkaufsberater

oliver.krause@ef-autocenter.de
Telefon: +49 561 5000-350

Reiner Pliefke

Verkaufsberater

reiner.pliefke@ef-autocenter.de
Telefon: +49 561 5000-340

Stephan Stehl

Verkaufsberater

stephan.stehl@ef-autocenter.de
Telefon: +49 561 5000-345

Thomas Weber

Einkäufer Jahres- und Gebrauchtfahrzeuge

thomas.weber@ef-autocenter.de
Telefon: +49 561 5000-320