Unser Team für Pkw Service.

Wir sind gern für Sie da. Sie haben die Möglichkeit, die Ansprechpartner nach dem Standort zu selektieren.

Carsten Blendow

Serviceleiter

carsten.blendow@ef-autocenter.de
Telefon: +49 561 5000-711

Gerd Luckas

Leiter Serviceannahme Pkw

gerd.luckas@ef-autocenter.de
Telefon: +49 561 5000-722

Dirk Sottmann

Teamkoordination Pkw

dirk.sottmann@ef-autocenter.de
Telefon: +49 551 5040-713

Tanja Fiedler

Serviceassistentin Pkw

annahme-goettingen-pkw@ef-autocenter.de
Telefon: +49 551 5040-270

Yvonne Oberthür

Serviceassistentin Pkw

annahme-goettingen-pkw@ef-autocenter.de
Telefon: +49 551 5040-777

Andrea Büttner

Telefonische Auftragsannahme

taa-rep@ef-autocenter.de
Telefon: +49 561 5000-778

Sabrina Elias

Leitung Serviceassistentinnen

sabrina.elias@ef-autocenter.de
Telefon: +49 561 5000-773

Sven Kalenka

Telefonische Auftragsannahme

taa-rep@ef-autocenter.de
Telefon: +49 561 5000-778

Heike Rose

Serviceassistentin Pkw

annahme-goettingen-pkw@ef-autocenter.de
Telefon: +49 551 5040-777

Peter Trümper

Telefonische Auftragsannahme

taa-rep@ef-autocenter.de
Telefon: +49 561 5000-778

Dieter Weber

Telefonische Auftragsannahme

taa-rep@ef-autocenter.de
Telefon: +49 561 5000-778

Susan Armbröster

Serviceassistentin Pkw

annahme-kassel-pkw@ef-autocenter.de
Telefon: +49 561 5000-777

Catherine Kaiyal

Serviceassistentin Pkw

annahme-kassel-pkw@ef-autocenter.de
Telefon: +49 561 5000-777

Aliakbar Barzinmehr

Serviceberater

aliakbar.barzinmehr@ef-autocenter.de
Telefon: +49 561 5000-779

Thomas Biallaß

Serviceberater
AMG Aftersales Expert

thomas.biallass@ef-autocenter.de
Telefon: +49 561 5000-724

Jürgen Dotting

Serviceberater

juergen.dotting@ef-autocenter.de
Telefon: +49 561 5000-755

Andreas Döring

Serviceberater Taxen und Fahrschulen

andreas.a.doering@ef-autocenter.de
Telefon: +49 561 5000-677

Torsten Emmeluth

Serviceberater Gebrauchtfahrzeug Hereinnahme

torsten.emmeluth@ef-autocenter.de
Telefon: +49 561 5000-746

Andreas Erdt

Serviceberater Oldtimer

andreas.erdt@ef-autocenter.de
Telefon: +49 561 5000-791

Ralf Gieck

Serviceberater

ralf.gieck@ef-autocenter.de
Telefon: +49 561 5000-702

Andre Hubertus Gorke

Serviceberater Mercedes-Benz Pkw und smart

andre-hubertus.gorke@ef-autocenter.de
Telefon: +49 551 5040-722

Wolfgang Hollstein

Serviceberater Lack und Karosserie

wolfgang.hollstein@ef-autocenter.de
Telefon: +49 561 5000-729

Arne Kleindiek

Serviceberater

arne.kleindiek@ef-autocenter.de
Telefon: +49 561 5000-752

Eugen Kohlmann

Serviceberater Mercedes-Benz Pkw und smart

eugen.kohlmann@ef-autocenter.de
Telefon: +49 551 5040-721

Joachim Masur

Serviceberater Mercedes-Benz Pkw und smart

joachim.masur@ef-autocenter.de
Telefon: +49 551 5040-720

Rainer Rohde

Serviceberater Lack und Karosserie

rainer.rohde@ef-autocenter.de
Telefon: +49 561 5000-754

Christian Ropeter

Serviceberater Unfallinstandsetzung

christian.ropeter@ef-autocenter.de
Telefon: +49 551 5040-760

Tim Räbiger

Serviceassistent Pkw

annahme-kassel-pkw@ef-autocenter.de
Telefon: +49 561 5000-777

Thomas Schaumburg

Serviceberater Mercedes-Benz Pkw und smart

thomas.schaumburg@ef-autocenter.de
Telefon: +49 561 5000-746

Karsten Schmidt

Serviceberater Unfallinstandsetzung

karsten.schmidt@ef-autocenter.de
Telefon: +49 551 5040-761

Seite  1  von  2