Unser Team im Verkauf Pkw Neufahrzeuge.

Unsere Ansprechpartner sind zertifizierte Neufahrzeugberater und gern für Sie da.
Sie haben die Möglichkeit, die Ansprechpartner nach dem Standort zu selektieren.

Katharina Stein

Verkaufsleiterin PKW/Centerleiterin Göttingen

katharina.stein@ef-autocenter.de
Telefon: +49 551 5040-411

Internet Vertriebsteam Kassel

Verkauf PKW Neufahrzeuge

info-kassel@ef-autocenter.de
Telefon: +49 561 5000-900
Fax: +49 561 5000-890

Ottomar Bühnert

Verkaufsberater Ausstellung

ottomar.buehnert@ef-autocenter.de
Telefon: +49 561 5000-486

Dietmar Dedecke

Verkaufsberater

dietmar.dedecke@ef-autocenter.de
Telefon: +49 561 5000-472

Christian Hansen-Schmidt

Verkaufsberater Ausstellung

christian.hansen-schmidt@ef-autocenter.de
Telefon: +49 551 5040-420

Martin Heerdt

Verkaufsberater

martin.heerdt@ef-autocenter.de
Telefon: +49 561 5000-475

Michael Häde

Verkaufsberater

michael.haede@ef-autocenter.de
Telefon: +49 561 5000-430

Semah Kehl

Nachwuchsverkäuferin smart

semah.kehl@ef-autocenter.de
Telefon: 0561/5000-841

Sascha Keitel

Verkaufsberater

sascha.keitel@ef-autocenter.de
Telefon: +49 561 5000-439

Christian Knaak

Verkaufsberater

christian.knaak@ef-autocenter.de
Telefon: +49 551 5040-422

Karsten Knoth

Verkaufsberater

karsten.knoth@ef-autocenter.de
Telefon: +49 561 5000-437

Axel Krug

Verkaufsberater

axel.krug@ef-autocenter.de
Telefon: +49 551 5040-421

Klaus Krug

PKW Verkauf Grosskunden
Flottenmanagement Mercedes-Benz & smart

klaus.krug@ef-autocenter.de
Telefon: +49 561 5000-423

Carola Nolte

Verkaufsberaterin Ausstellung
AMG Sales Expert

carola.nolte@ef-autocenter.de
Telefon: +49 561 5000-440

Ulrich Sagebiel

Verkaufsberater

ulrich.sagebiel@ef-autocenter.de
Telefon: +49 551 5040-423

Mathias Seckler

Verkaufsberater

mathias.seckler@ef-autocenter.de
Telefon: +49 551 5040-448

Dagmara Stelmach

Nachwuchsverkäuferin

dagmara.stelmach@ef-autocenter.de
Telefon: +49 551 5040-482

Till Vollmar

Verkaufsberater

till.vollmar@ef-autocenter.de
Telefon: +49 561 5000-424

Christian Vollmer

Verkaufsberater

christian.vollmer@ef-autocenter.de
Telefon: +49 561 5000-450

Marc Wende

Verkaufsberater

marc.wende@ef-autocenter.de
Telefon: +49 561 5000-425

Marie Luise Wendt

Verkaufsberaterin

marie-luise.wendt@ef-autocenter.de
Telefon: +49 551 5000-435

Frederik Westmeier

Verkaufsberater

frederik.westmeier@ef-autocenter.de
Telefon: +49 561 5000-473

Thomas Winkler

Verkaufsberater

thomas.winkler@ef-autocenter.de
Telefon: +49 561 5000-438